Вылез очередной геморрой!!! Задние фары, правая нормально светит левая очень тускло! И на заглушенной машине левая почему горит тускло, хотя вообще не

Привет всем! Вылез очередной геморрой!!! Задние фары, правая нормально светит левая очень тускло! И на заглушенной машине левая почему горит тускло, хотя вообще не должна светить!!! Что делать???

Ap-ru5G--UE.jpg
 


По фото наоборот ..на ASX( электрика одинаковая)..такое может быть при перегорании лампочки габарита или подсветки бардачка.
 

Алешка

New member
Если где то диодную лампу поставил то из за этого начинают тускло гореть задний фанароь, как правило с в передних фарах...
 

Muhomorger

New member
значит, повезло. У меня тоже какие-то ноунеймы стояли, тоже работало всё. Только цоколь немного оплавился) выкинул нах это говно
 
У меня ещё эта проблема уходила, когда в передних габаритах стояли светодиоды, но были перегоревшие лампочки подсветки бордачка и кпп. Заменил их (на обычные накаливания)
 

siliconway

New member
Кругом диоды и некоторые не горят или моргают в номере особенно. Все ок что с задними что с передними.
 
У меня само все прошло
Теперь включаю выключаю Фары и все стабилизируется. Тольк перестал гореть подсветка номера
 

cmaster

New member
Парни, а если один диод из девяти перегорел, менять фару полностью или есть какой-то выход, или забить и так ездить?
 

Abormot

New member
с завода там ничего не горит, это сам наверное переделал владелец!
 

Сверху