Вылезла ошибка, Transmission service required. Прочитал ошибки elm и вот что нашёл.Может кто сталкивался с этим? Подскажите чего ждать

KILL

New member
Всем привет. Вылезла ошибка, Transmission service required. Прочитал ошибки elm и вот что нашёл.
Может кто сталкивался с этим? Подскажите чего ждать?

_US_H86domA.jpg
 


jivira

New member
Масло когда менял?
Ошибка по одному из клапанов ГБ. Возможно он забит ( лечится полной заменой масла )
Возможно ему кирдык, это лечится ремонтом ГБ и ремонтом ГТ. Что б второй раз не лазить
 

nuclear_zomby

New member
масло менял тысяч 8 назад, но путём сколько слил столько залил. Так же фильтра менялись.
 

Bek-r

New member
да просто ехал себе потихоньку, поворачивал налево, пропустил встречку и после поворота сразу загорелось это.
 

KupuJIJI

New member
Ошибку сбросил, завтра буду глядеть, если появится то даже не знаю что делать.
 

Garry

New member
Я когда с адаптером ездил, у меня временами вообще всё отваливалось :))))
 
Убирайте, на время когда не пользуетесь!
Велика вероятность что это он наводит, такое встречалось (и у меня лично, и именно Р1740). Если конечно не замечено проблем в поведении.
Скинули ошибку, посмотрели масло (цвет/уровень), посмотрели давления в CVTz50 (плавно тормозите до остановки с около 60 км/ч не трогая селектор, и смотрит в это время на давление). Если больше не возникнет, то всё в порядке.
 

Tox

New member
Да я тоже сомневаюсь... Всегда когда что то отваливалось, была ошибка U0001, и дальше рандомно. Но 1 была всегда, у Вас нету...
 

Garry

New member
да у меня она только вылезла, может конечно рано паникую, буду смотреть конечно дальше.
 

Сверху