вылезла такая ошибка, сначала то горела то потухла а последнее два дня постоянно горит кто может знает куда копать как исправить

O1eg

New member
Всем привет, вылезла такая ошибка, сначала то горела то потухла а последнее два дня постоянно горит кто может знает куда копать как исправить?

rAhTJH2kuSU.jpg
 


AReva

New member
Где то отходит контакт. А вот где именно, подскажет диагностика. Без нее гадать нет смысла, вариантов возникновения этой ошибки несколько.
 

Vachovcky

New member
полная диагностика машины через сканер OBD. Кнопки на руле нормально работают ? Если нет, то скорее всего подрулевой шлейф.
 

baramist

New member
профессиональный сканер для диагностики автомобилей, который можно найти почти в любом сервисе.
 
как вариант проверять соединения все подушек. Если есть под сидухой и пассажиром, если есть боковые шторки, то под обшивкой сзади со стороны багажника, подушка пассажира на торпеде, разъем где бардачок. Блок который отвечает за подушки находится рядом с кпп. На крайняк может быть просто тупанула система, отключить аккум минут на 10 и обратно подключить.
 

Тон

New member
Подергать бы где нибудь какой нибудь шлейф только вот где???
 

Alex_vs_78

New member
У меня хл механика.
Когда перегорел пред на з.х.,то выскочила такая ошибка.
 

Slezinka

New member
Я бы таки начал с диагностики. Вариант "подёргать" когда речь идёт о машине с кучей подушек безопасности кажется слегка рискованным :))
UPD: Я за подрулевой шлейф :)
 

Nadin-ka

New member
Было 2 Лансера сейчас Аут! На всех 3 шлейф перетирался загорались подушки
 

Сверху