вылезла такая хрень. Выдаёт ошибку р1773 у кого было такое куда копать



Jesus

New member
У меня при диагональном вывешивании было, скинул ошибку все прошло
 

KILL

New member
значит либо датчик абс сломали либо подделку подшипник поставил на 96магнитных меток вместо наших 86 считать надобыло перед установкой
 
Подшипник не гудит ни какой может быть из за датчика абс?Ошибку скидываю она вылезает на скорости через какое то время.
 

ritm

New member
значит точно ошибка по датчикам абс считай какой именно барахлит хотяьы карскайнером
 

kamka

New member
подшипник может и не гудеть. У меня такое же было. Ферроманитное кольцо на задней ступице разлетелось (полазил по лужам и бездорожью). Мозги отслеживают обороты (частоты вращения) на выходе трансмиссии и на колесах через датчики ABS. При отсутствии одного из сигналов, значительном расхождении частот мозги выдают сигнал об аварии.
 

Magnet

New member
у меня на Севере (Мурманск) кольцо разлетелось. В начале мозги больше 1500 оборотов не давали (не видели) заднее колесо. Пробовал обнулять, буксировал на трудном участке как железо без зажигания в нейтрале, вроде отпустило обороты пошли. До Москвы доехал с аварией в нормальном скоростном режиме без всех систем. Но лучше всеравно на сервис заехать, точно понять характер поломке. Сказал за себя в твоем случае гарантировать не могу >
 

sergejluzhkv

New member
так ты чем считываешь? Карскайнер попробуй будет еще ошибка самого датчика С1200 или С1204 и т.д.
 

Тон

New member
странно. Тогда ищи кто скагером как официалов сможет считать показания с датчиков в движении
 

Форсаж 777

New member
1773 это общая ошибка она как по варику так и по АБС! Читай остальные ошибки КарСкайнером из-за чего она загорелась но судя по остальным згачкам датчик АБС сдох читай ошибки и ищи какой
 

batyr

New member
Должны быть еще ошибки, конкретно от АБС системы. Читайте чем-нибудь другим, если это не видит.
 
Была такая херня. +Обороты больше 1500 не подымались. Доехал до официалов, ночь простояла и ошибки исчезли, на подъёмнике раскрутили колеса до 100км.ч заднее колесо побалтывало, диск проверили норм, приговорили ступицу, поменял, потом все норм стало.
 

Сверху