выручайте,на сверки гаер не может найти номер двигателя xl 2.4,площадка масленного фильтра не квадратная а меньше и полукругом,сказал тереть под 4

dvu-v

New member
Всем привет,выручайте,на сверки гаер не может найти номер двигателя xl 2.4,площадка масленного фильтра не квадратная а меньше и полукругом,сказал тереть под 4 цилиндром там отлив,блин скоро дыру там вытру,мелкими точками чтото есть,а разглядеть цифры не могу,где он может быть еще?
 


Rik_ST

New member
гаер сказал что если площадки под масл.фильтром нет,то он по впуском около 4 ого горшка,там прямоугольный вертикальный отлив есть,там чисто уже,точки мелкие есть но разглядеть нереально блин,сейчас возле дома гофру до дроселя снимал и мыл щеткой и профаном и сушил,разглядеть не могу
 

Stepan_3000

New member
они меня сегодня в -25 3 раза отправляли нах ищи говорит где хочешь должен быть
 

Docent

New member
она есть просто эта площядка грязная и в не удобном месте, когда на учёт ставил тоже мучали но минералка и салфетки помогли ну и летом это было конечно
 

daonlp.org

New member
ее нет,она полукругом идет чуть больше фильтра,не как на фото,на улицу не пойду фотать,зашел только замерз писец
 

Deon

New member
Ребят,нашел фото пыжа 2.4,вот такая площадка по маслинным фильтром у меня
 
я ставил на учёт,ничего не смотрели,да и по закону номер двигателя не нужен,главное что бы модель двигателя правильная была
 

devious65

New member
а если ты контракт с угнанной поставил?или ввез его с япы и не заплатил сбор?зачем тогда контракт с доками продают?все что за москвой,государство в государстве,кто как хочет так и ...
 

Magila

New member
https://zen.yandex.ru/media/avtopraktik/proveriaet-li-gibdd-nomer-dvigatelia-pri-registracii-avtomobilia-5ded0365bd63960ef33e0922
 

aver

New member
ну по факту все так,у меня многие знакомые покупали в этом году машины,и в Москве никто не смотрел номер двигателя
 

romfdor

New member
на все ввезеные авто для этого и есть гтд на части,а без доков двс это шляпа,да я думаю хоть ты и пишешь нахер номер но без доков не купишь
 

Сверху