Вышел тут спор.. суть: у кого какой расход на скорости 130 км/ч на каком двигателе с какой загрузкой и коробкой

harleq

New member
Вышел тут спор.. суть: у кого какой расход на скорости 130 км/ч на каком двигателе с какой загрузкой и коробкой?
 


aver

New member
ну вот! А на 100км/ч, трешка, по трассе ест 9.8.
Круиз тут рулит.
Экономия конская.
 

webdeco

New member
если поставить передний привод и ехать сотку,будет 8 литров с копейками.
 

Z-art

New member
нет,у меня так)8.5 где то получается,причем полная шумка и защиты/пороги)И перетяжка салона
 

Chunga-Changa

New member
к тому же при 100км/ч на шестой ступени там обороты чуть выше холостых с чего ему жрать то)
 

Nadejda

New member
согласен с оборотам, но у меня в среднем 10 показывает моментальный расход, это если 100 км ехать, меньше никак.
 
При 130 по спидометру, впятером, в районе 10 литров. Аут3, 2 литра,полный привод.В прошлом году ездил на юг.6000км накатал. Средний расход с боксом составил 9.7 на сотню.По чекам примерно как и по компу. По трассе,где разрешено 110, ехал 120-130 по GPS.В этот расход входят и горные серпантины.
 

SuperX

New member
2,4 полный привод, 2008, Воронеж-Краснодар 9,5 гружённый 120-130. Краснодар-Воронеж гружённый 140-150 10,5
 

Deviantik

New member
Тут много факторов. Тип дороги, топливо и тд.. У меня на севере по трассе около 12 на 3литровом,в средней полосе был - ниже 10 упал
 

dimond345

New member
Ехал в выходные по м11 спб- мск. На круизе выставил 140. Двигатель 2.0. Гружёный под завязку . Расход 9.0
 

Сверху