взял аута 2.4 вариантов, скажите пожалуйста, на каком режиме лучше ездить по трассе и межгороду, езжу в режиме 4wd auto, ибо 20 км по трассе, потом

delab

New member
Всем привет, взял аута 2.4 вариантов, скажите пожалуйста, на каком режиме лучше ездить по трассе и межгороду, езжу в режиме 4wd auto, ибо 20 км по трассе, потом просёлок в снегу и иногда нужен полный привод, как я понял, переключать его часто тоже не рекомендуется, кто как ездит? И 2 вопрос, при закрытии складываются зеркала, как отключить эту функцию? Комплектация максимальная. Скажите начинающему Всем с наступающим!!!

-yzj4q_Zhbg.jpg
 


kms

New member
Я всю зиму на auto режиме езжу,кто то всегда на нём. Складывание выключается на штатной магнитоле
 
ГУ нештатное. Чтобы изменить работу зеркал, вам остается только менять кодинг (это программирование через компьютер).
На 4ВДавто можете ездить всегда, он подключит зад при пробуксовке переда.
4ВДлок советую включать только на сложных участках, где предполагается буксовать, или в сложный подъем.
 

Vmart

New member
Насчёт зеркал - через кодинги (там много чего интересного) А насчёт привода спроси у Виталия Ралдыгина,это очень грамотный человек по аутам
 
И зимой и летом катаюсь на авто режиме, режим лок включаю только в песке или в грязи, а зеркала это отдельная тема в зависимости от ГУ настроить тоже можно
 

veterok2308

New member
всмысле? Зимой авто 4вд т.к. снег, скользко. Летом эко режим, это типа передний привод, в 3-х аутах 12-13 годов, эко, авто и Лок.
 

Rombi

New member
На зиму 4auto, летом 2wd. Про зеркала - вродь наоборот не плохо, что закрываются
 

kristSsFa

New member
оно летом хорошо, а зимой лёд намерзает и приводам бывает тяжело складывать их, поэтому хруст и треск происходит, а так фишка крутая
 

леля

New member
силиконом аккуратно обработать надо. Я всегда очищаю, у меня не намерзает.А после ледяного дождя руками открыл/закрыл и норм
 

Сверху