Взял аута 2015, ближний галоген, какие есть хорошие светодиодные лампы на замену, заранее благодарю

dfsfdsfds

New member
Добрый день! Взял аута 2015, ближний галоген, какие есть хорошие светодиодные лампы на замену, заранее благодарю!

2lhJSrh3pHM.jpg
 


Нужно колхозить с креплением. Все лампы идут в основном под зажим пружиной, у нас пластмассовый кронштейн
 

virtus78

New member
Я поставил себе в ближний лампочки koito галогеновые. Тоже долго думал над этой темой)))
 

olympic12

New member
По радио рекламируют такие лампы Osram Night Breaker Laser (+130%).уже кто нибудь ставил ? Типа говорят что горят лучше и ярче!
 

crash

New member
В линзы ксенон ставь. Никакими галогенками со +100500 % доволен не будешь
 

Jeims Bond

New member
мне сегодня предлагали такой вариант, со слов продавца белым светят и ярче! Это так?
 

Макс Боев

New member
Просто с парнями разговаривал и они сказали что у нас линзы стоят под галоген, и что бы втыкать ксенон нужно менять линзы под ксенон) а на наши линзы ставить можно но эффект может быть не очень. Но сколько людей столько и мнений)))
 

jarEffoff

New member
ну да свет белее чем стандартные лампочки) а по мощности света я не понял, мне кажется все они одинаково светят, только цветом излучаемого луча отличаются))
 

Uriy1955

New member
воткнут вместо галогенок ксенон мтф 5000, свет радует! Хотя и линзы под галоген запилины!
 

Сверху