Взял оут xl три литра. До этого авто были на газу и на бензине ездить дико) у кого на таких моторах установлен ГБО, какое именно и как полет?

Ребят, всем привет. Взял оут xl три литра. До этого авто были на газу и на бензине ездить дико) подскажите, у кого на таких моторах установлен ГБО, какое именно и как полет? :);
 


lived

New member
На v6 стоит дороговато, полтос отдал, одногруппники тут пишут, что всё ок, у меня, может криворукие устанавливали, постоянно чек моргает и расход 18-20л даже по трассе. Ну и движка без гидрокомпенсаторов, обязательно клапана примерно раз в 40 тыс. пробега регулировать надо.
 

HUGO1

New member
Нормально! Диджитроник стоит у меня. Расход 20/100. Но я бы наверно другое поставил. Расход великоват. Не могут настроить мне! А так все пучком
 

MaximSim

New member
2008г xl 4wd 2.4 CVT. Стоит Lovato. Проехал 40т км. Расход:
лето 9-12.
Зима 11-14.
Манера езды средняя но ближе к спокойной
 

ШturmaН

New member
если сложно с настройками обращайтесь лучше в "Академию ГБО"
Там итальянское оборудование BRC
Настраивают даже Хонды и Мазды
 

Somar

New member
я на газу на моторе 4B11 на котором надо регулировать клапана прошол 111000км смотрел зазоры не один не ушел клапан выпуск весь был 0.30 как один. крутил мотор на всю.не боятся митсубишевские моторы газа у кого есть возможность надо ставить.ALPHA самое лучшее ГБО тоисть мозги ихние блок управления газом.
 

Сверху