взял Резину Pirelli scorpion2019г. 235/55/19 на лето. Теперь встаёт вопрос какую резину брать на зиму. Посоветуйте кому не сложно. Задумываюсь взять

Rinata

New member
Ребят, взял Резину Pirelli scorpion2019г. 235/55/19 на лето. Теперь встаёт вопрос какую резину брать на зиму. Посоветуйте кому не сложно. Задумываюсь взять Гудрич

SamF7ZHzm54.jpg
 


есть там ещё клоун такой мисюков и в Солярис клубе. С пеной у рта кричал за Нокиан, которую брал лет 5 назад. А потом сам полистал и взял вроде Пирелли 2
 

Stefan123

New member
нордман 7 брали втроём с коллегами в 17 году. Начальник Пирелли зеро брал. Есть ещё сайт шина.гид
 

kpv

New member
У коллеги Пирелли зеро, доволен ей. До этого он ездил гиславед 5, кумхо. А я с другими двумя коллегами нордман 7 взяли. Тоже ничего так
 

alu

New member
Я поставил Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV 225/55 R18 бед не знаю вообще. Дороговато конечно, но они себя за зиму отрабатывают как должны. Ни разу нигде даже намека не было на какой то форс мажор. Единственный минус первые 5 тыс.км гудят, потом все норм
 

trends

New member
У меня сейчас виaтти нордико стоит. Нормально себя показывает: держит, по снегу и каше уверенно идет, по накату хорошо тормозит, меня устраивает)
 

Crystall

New member
Тоже ПИРЕЛЛИ АЙС ЗЕРО брал. Сезон откатал. Трасса-город, все хорошо кроме торможения и езде по весенней каше. Лёд, снег норм держит. Шипы все на месте после сезона.
 

batyr

New member
По бюджету смотри, что тебе доступно и по потребностям. В принципе сейчас, что на Гyдиер с Пирeлли, что на Виaтти, дают расширенную гарантию, разницу вряд ли почувствуешь и привыкнешь быстро.
 

Сверху