Хееелппп!!! Какое масло? Какие колодки? Какие пружинки взад ХЭлю? Вот у меня реальные траблы! На двух колёсиках, на резиновых пумпочках есть блестящие

harleq

New member
Хееелппп!!! Какое масло? Какие колодки? Какие пружинки взад ХЭлю? Вот у меня реальные траблы! На двух колёсиках, на резиновых пумпочках есть блестящие закруточки, а на двух - нету!!! Кто как решал?!? Партнамбер?!? Оригу, или аналог?!? Ступичные или опорные не полетят?))))
 


cmaster

New member
Моторное, тормозные, взад сам какие предпочитаешь. В любой шинке полно пумпочек . Пока не кинешь не полетят
 
Чешуя...
Открути и выкинь блестяшки.
Зайди в любой магаз, купи пару бескамерных вентилей и переставь блестяшки с них...
Очешуеваю от таких вопросов, но хоть настроение поднимают :)))))
 

KhasArt

New member
вот и я устал про масло и пружины усиленные читать ежедневно! А вот про пумпочки ни разу не было!!!
 
А мне тема про масло нравится, но не тут, а на чуть более профильных ресурсах.
Нравится в основном тем что они сами них не знают, и друг другу противоречат :))))
 

BobRU

New member
Тут же не обсуждают качество, преимущества и пр. Тут сначала зальют какую-нить хрень, или в FixPrice по дешёвке приглядят > >
 

Sceptic

New member
Например мне представительство ( масла ) рекомендовало заливать вот такое.
Мало того что мне рекомендуют сороковку, так еще и A3, привет тебе брат гуталин :)))
Хотя у этого масла есть приятная особенность, я в мотоблок лью масло дороже :))))
 

settyy

New member
А шелл рекомендует или A5 0w20 (ну тут возможно он и прав) или масла линейки low saps, которых нет в мануате от слова совсем :)))
Т.Е. 3 авторитетных источника ( два представительства и мануал ) и 3 различных рекомендации :))))
 
сдаётся мне, что понятие малозольные масла у 60-70% не вызывает понимания а, тем более, и восторга...
 

webdeco

New member
А должен вызывать восторг? У меня стойкое ощущение что бензин варят прямо на заправке, и у каждого свои технологии и свои присадки, кто ослиную мочу в качестве моющих присадок добавляет, кто ацетон в качестве детергентов...
Я бы на месте владельца какого ни будь прямовпрыскового турбо вага при каждой заправке требовал паспорта качества и контактные данные представительства на случай проблем :)))).
Если бы не это, я первый буду топить за малозольники
 

Сверху