XI 2.4 2008 Может кто сталкивался, и как решил проблемму? Уходит фрион с компрессора, в районе задней крышки (подходящие трубки к нему в норме) Или

Всем привет! XI 2.4 2008 Может кто сталкивался, и как решил проблемму? Уходит фрион с компрессора, в районе задней крышки (подходящие трубки к нему в норме) Или может кто знает мастерскую в Москве, где ремонтируют компрессоры?

gDj9dDDHBJ4.jpg
 


может и трещина, надо в мастерскую отдавать, а им только дай, всё хрнево всё менять, даже чего и не надо, короче капитальный ремонт) реально получится что лучше новый. Вот и хочу узнать может у кого что-то было похожее, и получилось без замены компрессора и с одекватной ценой за ремонт.
 

ELar

New member
У меня хл, была проблема с подшипником внутри, все говорили только замена, никакого ремонта, пока тут не подсказали, что там ломаться нечему, снял компрессор разобрал, заменил внутри подшипники, новое резиновое кольцо и все собрали обратно. Все работает как часы !!
 

Andryy

New member
У меня похожая ситуация, только ещё подшипники развалился и сальник порвался, ремонт от 9000 то 30000 в зависимости что покажет вскрытие, аналог стоит от 23000 до 30000, я купил и не стал играть в рулетку .
 

dvu-v

New member
Мой мастер знакомый сам все заказал,компрессор Лузар называется .
 

Сверху