хл ‘07 г.в. 3,0 левый передний стеклоподъемник перестал в авто режиме работать, а в ручном при нажатии кнопки поднимает на какую-то высоту, потом

Nadejda

New member
Подскажите, хл ‘07 г.в. 3,0 левый передний стеклоподъемник перестал в авто режиме работать, а в ручном при нажатии кнопки поднимает на какую-то высоту, потом опять поиходится нажимать на кнопку и так раза три чтоб до конца поднять стекло. Сталкивался ли кто с такой проблемкой ? Думаю пора стеклоподъемник менять. Кто что скажет ? Спасибо.
 


И у мкня на водительской, может стоит какой нибудь датчик предотвратить зажима стеклом, головы или руки ??? Потому что у меня бывает до половины доходит и резко в низ и это только на кочках или на расшатывание машины
 

SLana

New member
у меня тоже такое раньше было, резко вниз. Могу сказать когда авто новый был, также вниз резко уходило. Я считаю это штатным глюком. Сейчас автоматический режим вообще не работает
 

Inervoice

New member
но если так всю жизнь с момента покупки нового авто было, то думаю что да )
 

toptop

New member
спасибо, надо, Серегу Данилина дождаться может че подскажет с программой митсуб.
 
Переобучала, не помню точно как, на заведенный двигатель опускаешь до конца, держишь 10 сек, до щелчка, опять рывками вверх, и там держишь несколько секунд до щелчка. И потом опять вниз вверх, и так три раза. Глушишь вроде с зажатой кнопкой. Короче, не помню точно алгоритм, в интернете есть инфа, поищите. Было на пассажирском, на водительском говорят, не всегда канает. Только у меня первый аут.
 

Medovy

New member
Опускаешь зажатой кнопку и держишь после этого сразу 3 сек, потом вверх до конца и так же держишь 3 сек, всё
 

timesharing

New member
У меня такое тоже было, по горам Казахстана поездил видать потрясло всё опять заработало.
 

Сверху