XL 2.4 MT, сбил собаку, в результате чего начал капать антифриз из радиатора в месте соединения пластиковой боковины с алюминием. Кто знает возможно

Stalk

New member
Всем привет. XL 2.4 MT, сбил собаку, в результате чего начал капать антифриз из радиатора в месте соединения пластиковой боковины с алюминием. Кто знает возможно ли восстановить герметичность радиатора или посоветует хороший аналог, а то цены на них от 2 до 6 тыс за неоригинал.
 


Jollyjumper

New member
Код: 2428952JP подойдет, стоимость 2500, но это Китай! На авито полно на данную модель тоже можно найти
 

Lilii

New member
Сергей, поскулила сука и дальше побежала, а за ней кобель с явным желанием совокупиться. Удар хороший был, ток недавно бампер поменял((
 
тоже как то собака чуть бампер не откусила, инстинкт самосохранения у деревенских собак отсутствует напрочь, походу ))
 
у одного поставщика есть за 3300, но их три штуки там, скорее всего придет отказ, а потом сразу от 12 цены начинаются.
 
я вот еще не пойму почему мне каталог два номера выдает, друг на друга они не перебиваются, но аналоги у них одинаковые
 
Попробуй как вариант залить жидкий герметик,если трещенка не большая то поможет,вот на долго ли незнаю точно,я пробовал галанте герметик ликвимоль помог,через 1 год продал было все герметично не капал.
 

disco

New member
отец на пассате пробовал такой герметик, пришлось менять помимо основного радиатора еще и радиатор печки...
 

Arikk

New member
"Mitsubishi"Mitsubishi 1350A297////Аналог "Nissens 628952, Но на ЕМЕКСЕ есть один оригинал
 

Сверху