XL 2007 3.0 действительно классный авто, езжу на нем с 2010 года . Но в задней подвеске стало что-то побрякивать, по передней вопросов нет.

Всем привет ! XL 2007 3.0 действительно классный авто, езжу на нем с 2010 года . Но в задней подвеске стало что-то побрякивать, по передней вопросов нет. Диагностика показала, что в задней оказывается все ок, а вот с передней, точнее балкой - ) Вообщем подрамник в труху, и самое что интересное ! Ни каких отклонений и замечаний при управлении авто при таком состоянии балки, не выявлено ! Думал, что мой идеальный авто данная проблема всех 3.0 обошла стороной, ан нет ) Все конечно просто, купил новый и поменял) Но в планы моего бюджета не входила покупка новой балки Вообщем братья аутлендороводы, подскажите пожалуйста, кто как решил данную проблему ?) P.S. и еще про замену передней подушки двигателя, прокладок клапанных крышек.. Всем полного бака и проверяйте время от времени состояние своей балки

R6-heota-HY.jpg
 


newd

New member
смотрите по состоянию, всё равно снимать. Если геометрия и крепежи не разъехались, то можно пробовать нарастить сгнившие места. Если заморачиваться не хочется, то возьмите с разборки. В моём случае расходы были бы одинаковые, что ремонтировать, что заказывать. Пару заплаток сделали только и укрепили по периметру. Заказанный всё равно придётся отмыть и покрасить, чтобы не ржавел.
 

Bovush Misheev

New member
спасибо большое за отзыв ! Я примерно понял в какую сторону двигаться )
 

nonameseo

New member
А мне повезло. Купил уже с меняным. Я покупал не знал о этой беде. Потом когда узнал о болячке страшно стало. Потом проверил все Гуд)
 

Сверху