Xl 2007 г.в. 110 т. 2.4 cvt! На малых оборотах до 1500, при скорости около 40 появляются подергивания, если обороты 2000 и более все норм, трогается

Всем привет! Xl 2007 г.в. 110 т. 2.4 cvt! На малых оборотах до 1500, при скорости около 40 появляются подергивания, если обороты 2000 и более все норм, трогается без подергиваний на любых оборотах, переключения без ударов! Масло в коробке по уровню, двиг на холостых работает отлично! Может у кого-то было!? В чем причина?
 


Natniker

New member
Так нас уже четверо;)
У кого какого года машина и какой пробег аут 3 2012 /2.0 /56т/км;)
 

maxiger1

New member
Такая же фигня 2015 год 33 т.км было обращение к представителю ММС Рус пока как решением предложили поменять прошивку блока управления
 

Crystall

New member
На самом деле считаю нужно каждому писать в ММС, чем больше будет обращений, тем больше внимания уделят нашей проблеме
 
Было тоже самое,оказалось подсос воздуха из под прокладок коллектора,плюс замена свечей,всё стало гуд.
 

Sunmood1981

New member
Народ сегодня сделал прошивку, проехав пару километров проявилась дёрганья опять, вернувшись обратно к дилеру, сказали что нужно немного времени чтобы адоптироваться системе. Ездив сегодня целый день было заметно что проблемка менее себя проявляет, поэтому думаю нужно покататься и понаблюдать. Хочу заметить машинка стала более бодрей ехать
 

Сверху