хл 2008 рокфорд,утопил немного аута ) залил усилитель звука ( умер ) вот теперь и думаю что делать, толи купить голову и усилитель отдельно или

Всем привет,хл 2008 рокфорд,утопил немного аута ) залил усилитель звука ( умер ) вот теперь и думаю что делать, толи купить голову и усилитель отдельно или либо заказывать усилок бу ( но ценник у них конечно и не факт что он нормальный придёт )
 


Если звук устраивал и переделок не планируется то я бы брал б/у рокфорд, если есть желание улучшить звук надо его менять, я себе поменял на процеусь мд лаб
 

cmaster

New member
6 каналов усиленных 2 просто управляемых на сабовый усь. Заморочек хватает всю проводку менял что бы в случае чего можно было восстановить в зад все
 

Jhohnv

New member
да что смотреть то, все до рестайл относительно одинаковые, а если аут до рест, то там стоковые каналы на усилке, без всяких допов.
 

Laa911

New member
ну раз все относительное - одинаковое, то не стоит "парится "!
 

dimkax

New member
это вы о том же, я лично нет. Количество каналов разное . Цены разные,от 5 - 20+ .
 

maks105fm

New member
тем, что поддерживает магнитолы W серии, Mmc Connect. Там другая скорость шины.
 
Мой две недели кваску попил,минуту играет,после уходит в аварийный режим,как сказали электрики. У меня дорестайл XL 257 усилок,поставил от рестайла 350. Всё работает.И тот,и этот рокфорд.
 
Ну, факт в одном - замена бошки и усилка на другие это геморрой с подключением, установкой, настройкой и и.п. Ну и дороже, соответственно.
Дешевле и проще б/у Рокфорд.
Выбирать, конечно, тебе.
 

Сверху