XL 2008.Выбираю сигнализацию, поделитесь опытом, кто что поставил, у кого что работает не работает. Выбирал честно говоря по функциям да брелку

Jeka Hutro

New member
Всем привет. XL 2008.
Выбираю сигнализацию, поделитесь опытом, кто что поставил, у кого что работает не работает. Выбирал честно говоря по функциям да брелку.
Необходимо что бы она дружила с бесключевым доступом. Необходим запуск двигателя с GSM. Возможность установки либо наличие GPS.
И да, у меня бесключевой только на водительской двери, на XL подскажите, где находится датчик? Автомобиль после сильных дождей перестает видеть метку.
На данный момент выделил для себя:
Starline A93/S93
Pandora DX 90

B1hPLtZVYG4.jpg
 


smiler

New member
Была пандора dx90 на прошлой машине (skoda) - информативный брелок, лекго через него всё настраивать, связь с машиной отлично держит
Сейчас на ауте старлайн а93, по информативности брелок не о чём, связь тоже не плохо держит, с автозапуска машину удобней заводить чем с пандоры
Был бы выбор, я бы пандору поставил
 

Lifepeople

New member
Посмотри линейку пандор. У них много чего путевого появилось, и поддержка высший класс. Хотя и бюджетность они пропили.
У нас 3 внешних антенны, внутри ручек передних дверей и в кнопке двери багажника
 

Animator

New member
Пандора dx92 lora3 - огонь, рекомендую. Ставил сам, как и обычно, ничего сложного, но инструкции верить не стоит
 

O1eg

New member
продажа авто "делал под себя" - это отдельный вид маразма
Из разряда - делал под себя, сделал, понял что сделал не под себя и решил продать, поэтому давай кучу денехххх.... про знания русского языка я молчу
 

anton237

New member
Кто то ШТАТНЫЙ ключ менял на поменьше, на метки как е нибудь программируемые вместо ШТАТНОГО ключа?
 

Сверху