Хl 2010 год, 2.0 это нормальный расход? От чего может быть великий расход? Езда спокойная город 80 - 100. Куда копать

Хl 2010 год, 2.0 это нормальный расход? От чего может быть великий расход? Езда спокойная город 80 - 100. Куда копать?

8JfXAnco7_I.jpg
 


Чек загорелся недавно диагностика показала лямда 1,не иправна. Сейчас чек потух сам. Ездить и не ломать себе голову?
 

Starina Lee

New member
Это мгновенный расход. Хз как он считается. У меня после того как прогрел и тронулся показывает 40л, по мере движения снижается до 11-13 зависит от стиля
 

Slezinka

New member
Нужно после прогрева сбросить расход и проехаться как обычно, тогда покажет более менее реальный
 

SirGo

New member
Так же, 2.0 2020, пробег 1,5, ездит жена, все поездки до 5 км, пока погреет, доедет постоит на всех светофорах, так и выходит, на моей машине тоже самое, был икстраил 2.0 и расход был такой же, на шкоде турбовой летом меньше, зимой 25 показывало, думал с двигом что, у меня товарищ такую же шкоду покупал с разницей полгода, цветом отличалась и у него расходы такие же были, короткие переезды, пробки, прогревы всему виной.
 

lived

New member
А обозначает новый расход автомобиля после каждой заводки, М обозначает средний расход автомобиля
 

Сверху