XL 3.0 2008. вопрос/опрос про диски тормозные перед+ колодки. Гугл и драйв2 голову взорвал.Что поставить, какую фирму? рассматриваю только 26мм +

Алешка

New member
Добрый день! XL 3.0 2008. вопрос/опрос про диски тормозные перед+ колодки. Гугл и драйв2 голову взорвал.
Что поставить, какую фирму? рассматриваю только 26мм + шайбы 12м
Вариант1 TRW DF 6206
Вариант2 NIBK rn1209
Вариант3 Otto Zimmermann 380.2111.20
Brembo, ATE, Advics и другие ..хз
А особое сочетание диск +колодки, еще больше загадок
Сейчас в эксплуатации диск сток + колодки TRW, диски пора менять) колодки деражт норм, пыли много, не скрипят, диск не жрут
 


Купил аут в 2016, и вот с тех пор перепробовал много колодок и дисков, но остановился на Отто, и диски и колодки, единственное диски с улучшенными характеристиками 440.3122.20 перед
440.3123.20 зад
 

kamka

New member
Все рекомендовали и я Поставил колодки и диски трв и постоянно закусывают при остановке. Не ставь такие!!!
 

RatID

New member
На АТЕ гонял. Диски, а вот колодка одна задняя подвела, усик сломался
 

fadsad

New member
да нет. Езжу быстро, но штрафы оплачены))) Диски АТЕ пока не стукали.
 
да я знаю. Их гнёт от резких торможений и последующих луж. (перепад температуры с резким охлаждением).
 

White spirit

New member
просто перегрев, два активных торможения с 180-140 и 140-60 и их нет ( тормозов). Оч слабые тормоза для этого кузова. Особенно это чувствуется с прицепом.
 

Vmart

New member
Ate
Trw
Otto Zimmermann
Если вообще по красоте делать, то Otto Zimmermann Sport. Для трешки то, что надо.
 
Подскажите, кто в курсе
Бьёт руль при торможении. Ясно, что тормозные диски повело. Есть ли смысл их протачивать (износ небольшой), или уже лучше брать комплект новых? Outlander XL 3.0 2008
 

Сверху