xl 3.0 постоянно горит правый задний габорит. Аккумулятор скидывал . Фишку на фаре вытаскивал, электрика на выходных не найти пришлось отключить

Всем привет xl 3.0 постоянно горит правый задний габорит. Аккумулятор скидывал . Фишку на фаре вытаскивал, электрика на выходных не найти пришлось отключить пока, но без фонаря тормоза с одной стороны тоже не вариант . Подскажите кто сталкивался с этим?
 


На форумах пишут что нужно посмотреть передний он вроде как раз не работает, но вопрос почему раньше же не было такого, а сейчас вылезло я на передний забил езжу на ближних
 

BobRU

New member
просто не замечали. Проверьте габарит и подсветку бардачка. Везде ставьте обычные лампы и все ок будет.
 

nuclear_zomby

New member
Лампочка перегорела либо справа в габаритах либо в бардачке. Дибо диоды говно с малым сопротивлением стоят в тех же местах
 

Starina Lee

New member
В передние габариты поставьте обычные лампы накаливания и всё норм будет
 

Victor Shagin

New member
Нештатные светодиодные лампы есть на машине? Нужно убрать и посмотреть.
 

virtus78

New member
дело в том, что они бывают разные. Т.е. нормальные, туда-сюда, и говно. А ещё бывает, что и нормальные выходят из строя и превращаются в говно.
 

kamka

New member
это само собой, перегорали,моргали и т д, но никогда задние не горели по одному или в пол накала.
 

ADS

New member
не перегорели или моргали, а например чип начал потреблять другой ток, что скажется на всей цепи с ними, которой управляет электроника.
 

qwertypad

New member
я знаю р-п переходы и т.д)) инженер по образованию микроэлектроники. Только больше 25 лет занимаюсь другим.)
 

theo

New member
а вот этому и удивляюсь,что не должно быть проблем . Просто в Митсу эти долбанные ) каншины из за которых куча проблем бывает и пойди найди от чего именно.
 

bost84

New member
вообще автоэлектрика для меня темный лес. Я даже вникать не хочу.
 

Сверху