XLНачали вылазить рыжики на задних арках и из под порогов. (Пластиковые пороги ещё не снимал)Хочу отпесочить. Есть у кого контакты, кто может это

Всем привет.
XL
Начали вылазить рыжики на задних арках и из под порогов. (Пластиковые пороги ещё не снимал)
Хочу отпесочить. Есть у кого контакты, кто может это сделать. МСК.
 


Leonid Grabov

New member
Почему у аутов болезнь арок,всё просто.
А страдают они этой болезнью,потому что вся грязь,соль летят на верх арки,проведите там пальцами и поймете,сколько там собирается грязи.
Это япошек косяк,то что локеры стоят поверх арок и поэтому вся грязь туда попадает и ещё летят камушки и отбивают лакокрасочное покрытие.
Но у япошек другие дороги,гниением и сколами они у себя на родине не страдают,поэтому не предусмотрели закрыть путью арки.
Я лично снимал локеры и пороги пластиковые,всё чистил и заливал во внутрь порогов отработку с пушсалом горячую.
Снаружи пороги обрабатывал,арки также,двери,крылья.
Салон разбирал,тоже всё промазывал.
Локеры на арках поставил ниже,что бы закрыть арки,там получились щели со спичку,их я замазал пушсалом.
Может колхозно,но зато дерьмо туда не летит.
Если продовать надумаю,то легко можно локер поставить на штатное место.
 

Julif

New member
Кто бы что ни говорил,но пушсало реально помогает.
Ещё с папой в 90е копейку всю промазывали,и бегала она долго,не ржавела,пока не продали.
 

Polios

New member
не подскажете какой объем нужен, чтобы обработать пороги и задние арки? Если рассматривать тару по 2 кг.
 
смотря как мазать.
Можно начать с двух банок.
У меня четыре ушло.
Я арки передние,задние.
Крылья передние,задние,двери также.
Пороги снутри,снаружи.
Вообщем всё сверху от стёкол вниз.
Сзади я подкрылки немного по другому поставил,тоесть они арку прикрывают,там щёлочка со спичку получилась,её я тоже пушсалом замазал.
Зато теперь туда поверх арки грязь не летит.
Пускай это не совсем модно,зато надёжно.
 

Garikson

New member
Раз рыжики уже полезли то "поздно пить боржоми печень уже отвалилась" но зачистив и снутри обработав пушечным салом можно чуть замедлить коррозию т.к. она снутри а ты их нормально не зачистишь. На три года хватит, а дальше опять краска вспучится
 

Сверху