Хочется фары на ауте 13 года как то разнообразить. Стоят галогены. Есть какие варианты интересные ? По хорошему хотелось бы диоды или ксенон воткнуть

Inervoice

New member
Хочется фары на ауте 13 года как то разнообразить. Стоят галогены. Есть какие варианты интересные ? По хорошему хотелось бы диоды или ксенон воткнуть ну и дхо сделать.

v9fMAZma2z0.jpg
 


businesswoman

New member
Ставь ксенон, куда лучше светит. При продаже только придётся галоген поставить
 

CroWn

New member
дорого выйдет слишком. Фары менять. Уж если менять то всю морду на рестайл. А так подумаешь если менять морду, то проще уже машину менять )) поэтому ищу бюджетную альтернативу )
 

ADS

New member
только колхозить вот и все) - это будет бюджетнее, а так таковых альтернатив нет
 

Magila

New member
Я обязательно буду ставить ксенон в линзах, на предыдущей машине тоже ставил! Очень хорошие ребята есть в моём городе которые занимаются этим делом! Примеры их работ и мою бывшую скину ниже
 
Мне после моих фар с шикарнейшим светом вообще сейчас не хочется ночью выезжать никуда!!!!
 
Я поставил просто галогенки mtf palladium. На 5500к. Очень похоже на ксенон снаружи. И освещение хорошее. Плюс без колхоза в регулировке фар. И дёшево.
 

Elessar

New member
Я диоды ставил на хл
Год как ездил, из-за чемпионата,штраф 1500 т.р
И ещё чуть не с конфисковали
 

Сверху