Хочется услышать мнение и отзывы людей, которые катали или катают на таких шинах:Cordiant Snow Cross 2 SUV Nokian nordman 7 suv Хочется влезть в

Тон

New member
Всем привет! Хочется услышать мнение и отзывы людей, которые катали или катают на таких шинах:

Cordiant Snow Cross 2 SUV 

Nokian nordman 7 suv

Хочется влезть в бюджет в 40к.

Заранее благодарю!
 


FreeZeer

New member
Если нужны шины с клубной скидкой до 30%, с отправкой в регионы ТК кит (бесплатно), пиши админу группы
 

kpv

New member
Катаюсь на нокиан нордман 7 сув . Резина износостойкая, 3 сезона и шипы преимущественно на месте . Слабоват бортик, чуть больше скорость в поворот возьмешь так подгибается . Мягкая, мне понравилось,как ведет себя в снегу,гребет,как бешеная . На асфальте естественно тормозной путь будет большой,но по льду тормозит классно рекомендовал другу на лансер, бед не знает
 

50 Rich

New member
Nordman 7 suv,3 снежных зимы показала себя просто замечательно,мягкая,на асфальте оказалась даже тише,чем летний dunlop grandtrek at3.В снег показала себя также ширкарно,в лёд тоже.Шипы на месте.С водой справляется классно. Понравилась настолько,что на вторую машину взяли тоже этот же бренд,только поновее хаккапелиту 9.
 

anton237

New member
Ты человеку советуешь,сам то осазнаешь,что ты пишешь,сравнил нордман с хаккой
 

Mashulia

New member
добрый вечер, я похоже удивлю, но Нордман и Хаккапелита выпускаются на одном заводе.
 

Laa911

New member
ты меня не удивил,я в курсе,хакка чисто Финка и в России малехо отличается,понятие сертификация продукта другое,нордман,адаптация для российского потребителя,хакка чисто Финка,хоть теперь и производят в России,со всеми вытекающими
 
ну какие вытекающие, линии импортные стоят сырьё тоже. Я там уже два комплекта колёс брал. У меня там брат работает, и резину с нашего завода по всем странам фигачат. Правда говорят сейчас будут пот другим брендом выпускать, с 1 Ноября будет точно известно.
 

White spirit

New member
Я осознаю что советую,и если бы ты прочитал внимательно,то увидел,что никакого сравнения нет.В настоящий момент и nordman7 и hakkapelita 9,колоссальной разницы я не вижу,обе устраивают
 
нет сегодня чисто финки! Касаемо нокиан- вся линейка Россия, при чем уже давно. Отличие в материалах и составе. Хакка и Нордман держак абсолютно разный, единственное что у них одно- это спустя 5 лет становятся дубовые. Нокиан сегодня это чисто брэнд, не более, качество того что было раньше уже нет, но в своeм классе ещё может потягаться.
 
Нокиан нордман 7 сув только положительные отзывы, показалось немного шумноватой на определенных скоростях, а так резина в своей ценовой категории
 

zteel

New member
Интересно услышать аргументированный ответ и рекомендации?
 

Сверху