Хочется узнать, кто какое масло заливает в двигатель MITSUBISHI OUTLANDER 2.0 CVT 2013 MY. Какое масло заливаем больше всего, оригинал или аналог

Всем доброго дня! Хочется узнать, кто какое масло заливает в двигатель MITSUBISHI OUTLANDER 2.0 CVT 2013 MY. Какое масло заливаем больше всего, оригинал или аналог.
 


deiww

New member
Лил раньше идемится зепро, но 2 раза подряд нарвался на подделку (брал в экзисте), теперь не парюсь лью лукойл армортек jp - отличное масло и работает тише
 

businesswoman

New member
тоже залил идемитсу зепро синюю в жестянке(5-30 по моему) 2450рублей,оно у меня испарилось за 4тыс км от максимума на минимум по щупу. Слил и залил обычную 5-30 в пластике за 1600р
2.0 2010г 230000пробег
 

ADS

New member
я пробовал 4 разных масла и все они испаряются к 4к пробега
 

delab

New member
это что диагноз на митсубах? может мы как субароводы щупом исчерпываем,проверяя перед каждым выездом
 

alu

New member
ну,тут если верить форумчанам,у людей от замены до замены за 10к ни грамма не берет >
 

michas

New member
это если чисто по городу наверно, и то толкаться в пробке)) на хендай акценте у меня расходует только на трассе (сред.скор 140км.ч) щас за город только на ауте,и у меня акцент перестал масло жрать
 

Andrey_asd

New member
банка была немного другого цвета, шрифт иероглифов смазаный, само масло темнее и с новья попахивало отработкой, ну и испарилось до минимума за 5к, хотя у меня двиг вообще не жрет масло. На луке все отлично
 

n01038

New member
Лью 0.20 идемитсу в пластике, от замены до замены до 500 где-то уходит на угар
 

Сверху