хочу диски приобрести, от чего подходят



От аутлендера идеально подходят. А вообще разнообразия много, ограничивается фантазией. Год назад брал 17/7.5, цо наше, et35, против нашего 38, не критично в общем. 7-7.5 за диск. Вместо кота в мешке новый за эти деньги вполне адекватно я считаю
 

Bek-r

New member
Интересно посмотреть у кого какие диски,как смотрятся на разных поколениях,тоже на лето брать надо
 

trends

New member
На авито 2 комплекта оригинала взял лето 17, зима 16. Прокатал какие надо было, покрасил порошком. Новьё. Удавольствие 30к вместе с покраской - 2 компоекта. Ну и 2 комплекта резины viatti. 2 комплекта колпачков на али. В итоге 65к вышло 2 комплекта обсалютно новых колёс зима лето. 3 год кайфую без проблем. Ну и старый комплект за 25 продал диски с резиной зимней на сезон. По факту 40к вышло )) Щас по цене наверно комплект минимум бы 40 вышел, ито я сомневаюсь.
 
да что ты говоришь. Сзади указываются реплика или оригинал. Как ты понял мне интересно что реплика по фото? Я забирал 2 комплекта с трейд ин машины, доки на покупку комплектов у диллера, всё чётко по маркировкам.
 

Jeremy11

New member
щас уже небуду разбирать смотреть ради тебя. Маркировка производителя. Такие ставили в японии оригинал для аута, фото и тех описание выше. Гугл в наш век тот же самый есть, если сам не умеешь пользоваться попроси кого нибудь ))
 

Сверху