хочу купить аут 2015 года Расскажите какие болячки, что вам не нравится в нем, что на ваш счет можно было бы получше сделать?? Пишите все что думайте

Всем привет хочу купить аут 2015 года
Расскажите какие болячки, что вам не нравится в нем, что на ваш счет можно было бы получше сделать?? Пишите все что думайте про эту машину
Какой рассход, как долго терпит вариатр?
 


Если ты в этом форуме пишишся, возьми и пролестай всю историю переписок. И поймёшь что и как АУТ 2015 все плюсы и все минусы.
 

delab

New member
у меня знакомый.... вместе брали... вообще только 30000...
 
Нехера себе пробег маленький у меня рабочий мерс 15 года пробег 80, так и водителей двое)
 

PPPoE

New member
купи и катайся. посмотри моточасы через елм и умножь на 25, получится среднестатистический пробег. толщиномер в помощь для определения ремонта кузовщины. на остальном просто не стоит заморачиваться ибо лотерея.
 

BaRaBashkalol

New member
У меня 15г.в. пробег 50000 купили в июне18 г. Поменял масло и колодки,резину летом менять буду,проблем пока нет
 

ya.ne.ya

New member
на 50000 резину рано менять, я на 78 поменял(считая зиму), один хозяин. А там как смотали, если б/у брал
 

Andrushock

New member
у меня родная резина ещё ездить можно, на сезон хватит авто 11 года пробег 145000
 
Я просто читал
Написано то бардочек сломался то датчик уровня топлива скачет, то падушка загорается, и шумка плохая
 
не поленитесь делать все проверки: лкп, пробег- это основное. Друг продал 13 года с пробегом 105, потом в другом городе всплыла на авито с пробегом 65, а так один хозяин, бережное отношение, сервисная книга(на которую на второй год х.. забили) и т.д.. надо все проверять
 

Muhomorger

New member
вчера новую бмв х3 смотрели(приехали ее забирать) у неё вздутия краски на крыше, песок под краской и на задней крышке такие капли краски висят засохшие, размером с пол чупачупса, отказались такое забирать, а машина за 3.6 млн. Что уж тут говорить про 1.5 ;)
 
по-любому может пару раз с автовоза упала?)Занимаюсь сервисом,основное направление BMW и Мерседес,ну и после Мицу!!!Все авто достойный и не уместно сравнивать с Мицу
 

infocenter

New member
рассказываю как есть, авто эти как дорогие балалайки, по крайней мере новые серии, собранные у нас. На х3 видно как уже экономят на материалах в сравнении с предыдущей серией, а то что так она покрашена, ну может и упала я точно не знаю, хотя толщиномером металлические части все бьются в норму.
 

Сверху