Хочу купить аут 3.0 2007 года, расскажите СКОЛЬКО ОН ЖРЁТ, ну и минусы какие имеются?

nuclear_zomby

New member
Всем привет! Хочу купить аут 3.0 2007 года, расскажите СКОЛЬКО ОН ЖРЁТ, ну и минусы какие имеются?!

8LEoBq1ur6E.jpg
 


Трасса 10.5 на полном приводе с кондером .город 15. Но у меня без каталиков и прошитый . Минусов за год ни одного не обнаружил . Езжу и радуюсь!!!!
 

Advepr

New member
шитый и без катализатор, но расход на трассе от 8 до 10 в зависимости от скорости, а город выше 14 не было
 

SSemikolennykh

New member
я хз как так ездить но сеньше 10 не падает вообще. Масло менял свечи новые фильтра новые
 

Uriy1955

New member
Самый главный минус-это отказ масленного насоса и при этом лампочка не загорается, в итоге хана движку! Я два года назад заказывал из Японии б/у движок, все обошлось 220000 рубликов. Делай выводы. Почитай форумы, это болезнь этих двигателей на аутах!
 
причина палёное масло или уровень на минимальной отметке и ниже. Если правильное масло лить по максимум и производить своевременную замену то никаких болезней у этого движка и вовсе нет.
 

Artyr Akhtyamov

New member
все было чётко и масло и уровень и меняю я каждые 7-8 тыс., по форумам полазьте и узнаете.
 
и по форумам лазил и со специалистами общался, и самому тачка с таким движком досталась от бывшего владельца что движок пришлось менять. Причина то что уровень был на минимуме и масло говно, но главное уровень на минимуме и тапке в пол! Если на максимуме уровень то ничего не будет этому движку хоть как дави до упора
 

Uriy1955

New member
Минус у такого авто только преклонный возраст и аццкие пробеги. За хорошим вариантом даж в этой группе люди через полстраны и полугода поиска готовы ехать!
 

Сверху