Хочу купить аута 13г 2.0л полн. Привод. Пробег 105т.км стоит ли брать с таким пробегом.смущает вариатор

turok2

New member
Всем привет. Хочу купить аута 13г 2.0л полн. Привод. Пробег 105т.км стоит ли брать с таким пробегом.смущает вариатор.
 


Pscv

New member
Если он скрутит тебе легче будет ?) смотри по состоянию а не по пробегу
 

kristSsFa

New member
Евгений,у меня у знакомого вариатор и пробег к 300 и норм,у другого автомат пробег за 200 и уже проблема с коробкой!Так что не чего бояться вариатора!Все зависит от состояния и от пред хозяина
 

bost84

New member
У меня 2010 на варике пробег 110 (родной), когда покупал не парился по поводу вариатора т.к. уже знаю что это такое и как он должен работать! А вообще япошки не дураки, поэтому щас большинство авто на вариаторах штампуют! Причем вместо щупа уровня жидкости тупо пробка! Прошли те времена когда и двиги миллионники у них были( А вот роботизированой коробы я побаиваюсь
 
У коллеги по работе аутлендер в том году брал его брат Вариатор накрылся. Ездил говорит по трассе, не охотник. Ремонт 50 тыщ обошлось. Сегодня только разговаривали. Врет или нет фиг знает. Но это наверно еденичный случай не верится чё то
 

kaktys

New member
Сам месяц назад аут с вариком и пробегом 145 тыщ купил. Очковал по началу, что вдруг накроется, а щас успокоился. В интернете блогер "лиса рулит" рассказывала как исправный вариатор работает.
 
Типо если трогается при оборотах до 1500 то нормально, а если при 2000 то неисправный. Виг знает. У меня он как D поставлю легкий толчок и уже сам едет потихоньку
 

igor_d

New member
он контролировал ремонт? Изредка хотя бы? В многих случаях ремонт вариатора, заключается в замене масла и фильтров. Счёт выставляется, как за ремонт. Вариатор, это любимая "тема" в автосервисе. Друг детства, занимается.
 

FreeLancer

New member
полностью согласен, больше половины ремонта коробок это развод на деньги
 

YakoKN

New member
епта, я недавно купил 8 год 2.4 варик 143 пробега и не парюсь. лансер 1.8 варик спокоенно откатал 200 )
 

Vala4i

New member
Я тоже покупал,даже не думал о вариаторе совсем,взял, катаюсь,доволен как слон, 160000 и полёт отличный .
P.S. Япошки не дебилы
 

Сверху