Хочу купить аута. 3 литрового. С автоматом. Не больше 3 хозяев. На дроме и других вообще живого нет ничего. Может кто продает, в

BobRU

New member
Всем привет. Хочу купить аута. 3 литрового. С автоматом. Не больше 3 хозяев. На дроме и других вообще живого нет ничего. Может кто продает, в лс
 


I_gde

New member
Какой регион интересует, и на какую цену рассчитываешь?
 
вообще я в Новосибирске. Но готов выехать и в другой город если хороший вариант. До 850тыс. Нужен обязательно автомат(не вариатор)
 

SuperX

New member
Я в своё время за эти деньги не нашел в Новосибирске.критерии такие же были. Нашел за 2 месяца одного живого аута,но он оказался 2.4. пришлось купить потому что запарился искать 3.0.
 

olympic12

New member
собираюсь продавать Авто супруги аут 3, 3.0, 2014 . Если интересно пиши в лс
 

Polios

New member
Ребят, обратитесь в отдел фантастики) я когда свой Аут искал - пересмотрел штук 10, наверное в разных городах. Пару раз доехать не успевал
- продавали. И кстати, количество хозяев - вообще не показатель. Я смотрел 2008 года с одним хозяином и весь в родной краске - чуть не расплакался. Этот один хозяин даже тормозуху не менял 11 лет к ряду
 

ritm

New member
в декабре 2020 8год 3.0 взял за 770, по моему мнению очень даже живой. подрамники живые, гнили нет, днище практически без рыжиков. Двиг норм, мацло может грамм 300 на 7ткм, один хозяин, по пробегу из оф источника гдето 350. Пригнан из ульяновска в хакасию и через неделю куплен мной
 

Сверху