хочу купить аутлендер 2.4 кто долго владеет таким авто с вариатором стоит брать или нет подскажите? Первый раз собираюсь купить вариатор,как проверить

Alberta

New member
Здравствуйте хочу купить аутлендер 2.4 кто долго владеет таким авто с вариатором стоит брать или нет подскажите? Первый раз собираюсь купить вариатор,как проверить работу вариатора ?
 


Alex_vs_78

New member
если есть возможность покупай механику а лучше V6 3.0 с автоматом то вообще
 

Firstborn

New member
Нормальная тачка,бери. Варик проверь,загугли способы. Чаще меняй жижи,будет всё ок.
 
Покупая бу авто на вариатора В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нужно иметь запас в кармане на его замену, а лучше ремонт в хорошем проверенном специализированном сервисе. Обычному обывателю очень сложно понять на 100% исправен ли он или нет. Даже покупая исправный, всегда есть доля вероятности что через какое-то время что-то может произойти >
 

aver

New member
Даже если вам скажут слушай то-то, смотри это. Вы все равно в этом не разбираетесь как понимаю, и вряд-ли поймёте нормальный ли издает он звук или же нет, или какие значения выдает.
Главное чтобы вы на нем поехали и не ощущали какой-либо дискомфорт с его стороны, пинки при включении направления движения, пробуксовки, резкие изменения оборотов с падением и мгновенным взлетом и всякие жуткие вибрации, с посторонними гулами подшипников от него
 
Пересел с 3л на 2.4л. По динамике, 3л это конечно вещь,но и 2,4 вполне себе очень даже не плохо едет. По расходу разница почти в 3-4 литра по городу. Что касаемо вариатора, при нормальном обслуживании ходят до 300 тыс. км
 

dimkax

New member
разница куда? 3л больше ест или 2.4?
Уточняю,потому что идет много споров,о том что 2.4 прожора.
 

Stepan_3000

New member
сколько по городу в среднем выходило на трёшке? И сколько сейчас у тебя кушает 2.4?
 

Jeims Bond

New member
аналогично, пересел с 3.0 на 2.4 и уже 7 лет очень доволен авто. 3.0 гавно, а не мотор, как механик говорю и знаю, кто бы что не говорил. И на вариаторах гораздо приятнее ездить, а поломок не боюсь, ежели чего починю
 

kamka

New member
наконец-то реальный комент, а то бурого дау...а народ слушает.
 

amar

New member
по мотору 3л плохого точно не скажу, скажу больше, у родственника аутлендер с 3л прошёл уже около 600тыс км и только на 500тыс стал подьедать масло. И с машиной не было вообще проблем от слова СОВСЕМ!
 

Deprivation

New member
я много аналогичных случаев с 2.4 знаю, нет у владельцев проблем хоть от слова совсем, хоть просто совсем.
 

Сверху