хочу купить аутлендер 2 или 3, вопрос встал какой двигатель взять 2.0 или 2.4.езда не быстрая не гонщик.120 км/ч в полне хватит.вариатор или механика

Всем привет, подскажите пожалуйста.хочу купить аутлендер 2 или 3, вопрос встал какой двигатель взять 2.0 или 2.4.езда не быстрая не гонщик.120 км/ч в полне хватит.вариатор или механика?езда с прицепом придвидиться.кто что посоветует?спасибо!
 


art-xl

New member
2.4 пободрее будет, особенно на обгоне и в горах, по коробке скорей всего варик, так как на палке ты не найдешь, да и мало их было.
 

Rik_ST

New member
2,0 хорошо идёт до 140, потом уже тяжеловато, 160 можно, но обороты будут довольно высокие. Если по городу то разницу совсем не заметишь. Можно чипануть, тогда 2,0 по параметрам будет практически как 2,4. Если аут 3, то только вариатор ставится. Вот насчёт прицепа тут конечно все не так однозначно, так как на вариаторе буксировка тяжёлых грузов противопоказана
 
Если 2.0 возьмёшь, чипани его и уйдут затупы, не слушай что между 2.0 и 2.4 огромная разница)) конечно же она есть, но если 1,5сек делают погоду на соревнованиях Гран при, тоо рассматривай 2.4) на варике можно и прицеп возить, не страшно, основное правило вариатора это плавный старт и разгон)
 
нашел машину 2.4 вариатор, 2013 года.пробег 240 тыс.говортт пробег реальный.вариатор без проблем.но я читал что у него ресур мах 200.стоит ли вообще рассматривать вариатор к покупке?б/у машины.
 

serpenter

New member
смотря как эксплуатировали, за 300тыс встречал вариаторы без ремонтов.. но для машин с такими пробегами, держи в запасе 150-200тыс, нужно понимать что необходимость в ремонте может появиться в любое время
 

Petka5

New member
тоже расматривал его.там движки точно такие же как и митсубиси или есть отличия?ну у него(пежо) дорожный просвет намного меньше в тех характеристиках
 

Lesha Maestro

New member
это тот же аут.какой просвет меньше?трехлитрового мотора нету.зато есть дизель.
 

Dinar Dmitrievich

New member
движки у них такие же как на митсубиси или типо карейских уже идут?по надежности как они?
 

Artyr Akhtyamov

New member
3.0 на автомате. Остальные труха. 2.0 кто его вообще придумал тому голову прострелить
 

Jollyjumper

New member
приколист, при чём здесь сколько лошадок. Каждый берет машину под себя. Кому то фиесты хватает а кому то Ауди РС ку 8 мало. Смысл мериться ?
 

Сверху