хочу купить аутлендер 2008-2011 г. на механике 4wd был лансер 9 бед не знал что посоветуете ребята



Neocrome

New member
Посоветуем иметь достаточное кол-во денег на более свежую машинку из этих годов.
 

Hacker_TON

New member
Можно брать, только надо внимательно смотреть. У меня после покупки выяснилось, что муфта пп заклиневшая.
 

dimond345

New member
Был тоже лансер 9 взял Аут 2010 на механике 2 литра передний привод доволен им полностью
 

Тон

New member
Был лансер 9, взяла аут 2.0 4wd 18. Всё устраивает. В сравнении с аутом 2012гв, настройки руля в последнем рестайле гораздо лучше. Если есть возможность подкопить, то лучше брать свежую машину
 

SUGROB

New member
кто такое сказал,что только передний привод???На механике идёт 2.4 полный привод дорестайл, а так же шёл на Европу рестайл тоже на полном 2.4(в Россию они официально не поставлялись, их так гоняли из-за бугра).Владел обоими авто
 
все верно, с механикой на рестайлинге с 2.0 передний привод, а с 2.4(Европеец) полный. Вроде я все верно описал Ты ведь сам черканул,что на механике только передний привод,а я тебя поправил...что это не так...
 

Сверху