хочу купить аутлендер, бюджет до 500тр,что скажете? Реально купить живую, или будет уже хлам



I_gde

New member
Первого возьмешь но готовься что машине 12 лет . Но хотя качество сборки у них самое лучшее
 

Petka5

New member
Все реально, вопрос времени и сил которые вы можете на это потратить
 

-John-

New member
Посмотри машину классом меньше,Дастера или Крету можно подобрать в эти деньги в неплохом состоянии.
 

daddy_roman

New member
Пару месяцев назад брали Аута 2009 года в максималке,3 литра,но со стуканутым двиглом за 400,в остальном был в идеале,из под одного владельца!!!При желании можно найти все
 

Northid

New member
укатаность понятие относительное... для кого то пару царапин на кузове уже машина хлам, а для кого то и сьуканутый движок не проблема...
 
Понятно,что критерии у всех разные.Я имел ввиду свежий год выпуска и минимальный пробег автомобиля.
 

Всадник

New member
учитывая качество японских движков,которые ходят за 500 тыс. пробега,я сомневаюсь что остальное «в идеале».Купишь матрешку-сделаешь одно,следом другое..
 
Соляриса сейчас за 500 сложно найти нормального, а ты Крету предлагаешь))) даже не одного предложения, даже левака нет креты за 500 тыс
 

grunn

New member
Креты свежак... их за такой ценник не найти ... вот дастер, да, реально
 

kirychh

New member
Тяжело будет найти за 500. Потом сразу ввалишь 100 как минимум. А ещё ОСАГО, резину тоже вряд ли отдадут, будешь покупать.
 

Garry

New member
Реально, тока вложишь дохера! У меня 11 год и все в идеале вроде, и то под сотку вложил уже за 1.5 года )
 

Сверху