хочу купить аутлендера в таком кузове на механике не подскажете на что обратить внимание при покупке

Всем привет хочу купить аутлендера в таком кузове на механике не подскажете на что обратить внимание при покупке?

X9NHffCnDtI.jpg
 


zteel

New member
Юзаю такой 2.4 на механике, полный привод. Проблем вообще нет., ищи кузов целый чтоб был. На этом все.
 

Deprivation

New member
за исключением масло жора, шатунных вкладышей и ещё всякой мелочи. Хотя мелочью назвать коленвал за 100000 рублей трудно назвать
 

K.Anna

New member
2.4 тоже без проблем, за 2 года тока ходовку поставлял и то сам наездил так, по сигналке одно время были недочеты, и такая как после ДТП по пластику косячки небольшие, а так нет проблем
 
проблем нет вообще. Взял в ноябре 2018, до сих пор не поменял ни одной резинки по ходовой. Очень крепкий авто. Надежный. Жестковат немного, но это японец)
 

Seovita

New member
Да 9 лансер мягкий 10 жесковат тоже а где обслуживаешь есть салон поблизости у тебя просто у меня ближайший митсубиси это в 140 км
 

toptop

New member
Катаюсь на таком 2.4 2007 мкпп уже сто тысяч накатал проблем нет,единственная проблема это супорта, подклинивали и бряколи на кочках, а так вообще авто без проблем
 

fadsad

New member
на 120 поменял задние направляющие супортов. Цена вопроса 350 рублей чтоли, не помню точно. И забыл про суппорта
 

Roodik

New member
Интересно, а все выбирающие аут профильный форум, где все изжевано, отзывы на дроме, драйв 2 вообще не читают?
 

pazitiva777

New member
За неделю наверное 3 - я подобная тема и формулировка почти один в один
 

Сверху