хочу купить аутлендера XL, 2009-2011 г.в.Скажите пожалуйста какие проблемы могут быть в машине, и как проблемы могут быть с вариатором??

yorik1

New member
Добрый день, хочу купить аутлендера XL, 2009-2011 г.в.
Скажите пожалуйста какие проблемы могут быть в машине, и как проблемы могут быть с вариатором???
 


Spaviobia

New member
Одну и ту же тему мусолите. Ленту полистайте, много об этом писали.Нет проблем с вариатором вообще никаких,при условии,если за ним был своевременный уход.А если на машину на- - -ть,то по-любому будут проблемы в любом авто.У меня 2008 год,я на сервис раз в год заезжаю,просто для очередного ТО.
Не было момента,чтобы машина подвела.
 
никаких проблем у этого авто нет,если его не ушатывали.Смотри чтоб мотор был на хорошем масле,а то заезжал тут один,после покупки,а там масло не меняли 30 тысяч,мотор заклинил быстро.смотри чтобы без крупных аварий.Вариатор надежный,можно и на автомате трёхлитровый рассмотреть.
 

businesswoman

New member
не нужно не зная так критично высказываться. Уйма примеров отличных годов жизни.
 

Alekov

New member
Как и многие машины, при хорошем уходе живет долго. Особых болячек у авто к счастью нет. Вариаторы сейчас уже на половине паркетников стоят.
В Вашем случае главное найти живой вариант, и тогда будет Вам счастье. В плане пространства в салоне и объема багажника у Аута практически нет конкурентов.
Ещё бы посоветовал посмотреть клоны от Ситроен и Пежо, техническая и не только часть такая же, только они более оснащенные и на вторичке дешевле примерно на 100 тысяч.
 
Купил 3 литровый аут 2008 года зимой у пенсионера, за 8 месяцев эксплуатации проехал 20 тыс, поменял только масло в движке и всё
 

Andrey_asd

New member
Вот честно говоря не понимаю я тот момент когда покупаешь авто за 600-900тр и сидишь и паришься то нельзя это нельзя!!! Трёшку надо брать и ездить на все деньги! И не бояться что коробка крякнет или ещё что! Просто сел и поехал куда угодно и как угодно без каких либо ограничений!!!! Тем более разница в расходе топлива не такая и большая между 2,4 и 3 литра! Но ощущения совсем другие!!! Как секс в презервативе и без! Вроде то же самое, а ощущения и кайфы другие!!! Мое мнение только V6 3L!!!!
 
я тоже не могу! По этому поставил гбо и наступило счастье мне)))) по деньгам чуть дороже Соляриса сто км пробега обходится!
 

dimond345

New member
Взял пежо 4007 2008 2.4 03.08.18 проехал 6500 очень доволен, по комплектации за аутлендер надо было добавить 150к.
 

APCEN

New member
Купить v6 чтобы получать кайф на все деньги и ставить ГБО???? Тут просто надо смотреть состояние! На v6 если лить говно вместо масла можно попасть на капиталку, которая встанет на минуточку как 2 вариатора, а если не менять раз в 40-50тыщ масло в вариаторе то тоже можно встрять на коробку! А можно не экономить на машине и кататься не зная горя! V6 дороже как ни крути и расход и обслуживание, но быстрее 2,4 хотя в потоке могут унизить как двухлитрового 2,4 медленнее но в целом никакого дискомфорта в плане динамики ни в городе ни на трассе)
 

Сверху