Хочу купить митсубиси оутлендер 2. Первый раз сталкиваюсь с этой фирмой подскочите пожалуйста на что стоит обратить внимание после покупке и с какими

Poker2006

New member
Добрый вечер. Хочу купить митсубиси оутлендер 2. Первый раз сталкиваюсь с этой фирмой подскочите пожалуйста на что стоит обратить внимание после покупке и с какими проблемами могу столкнутся. Заранее всем спасибо
 


Jeims Bond

New member
Да как на любом авто, ничего нового, все стандартно. Кузов( что бы без жести ), двс, коробка. Ну и определиться.... какой мотор 2.0, 2.4 или 3.0? Расходники не дорогие. ЛКП, тут есть вопросы))) На японцах лкп получше, чем на калужских авто))
 

Неясыть

New member
Найди друзей, знакомых, кто ездит на такой же машине, спроси где он обслуживается, найди механика, который именно такими авто занимается и перед покупкой езжай на диагностику к нему. Проверьте стандартные узлы - работу коробки, компрессию, масла в двс, вариаторе, редукторе. Посмотрите ошибки, которые выдавались в последнее время. И оттуда пляшите.
 

vtochku

New member
так то беспроблемное! Только вариатор, цепь, балансиры, трубки ГУРа, и ещё куча всего!
 

Tox

New member
у меня нет вариатора, цепей и балансиров, комплект ГРМ заменен, трубка ГУРа и все остальное живее живых))
 

White spirit

New member
Все как обычно, не битый, пробег и хозяев как можно меньше, варик чтоб не снимался и не сильно пинался, а так машина как машина, ничего особенного.
 

john_black

New member
я выбирал между хондой СР-В и аутом XL. Выбрал аут только потому что цена ниже. А так бы ни за что аут не взял. До этого ездил на сивике, поэтому хондой более чем доволен остался.
 

Inervoice

New member
я тоже после СРВ пересел на Аутлендера и понял что не зря она дороже.
 

Сверху