хочу купить оутлендер 15 года,точнее нашел,2.4 движок,вариатор ?стоит или нет ?и часто ли ломается

Здравствуйте,хочу купить оутлендер 15 года,точнее нашел,2.4 движок,вариатор ?стоит или нет ?и часто ли ломается?
 


Bytut

New member
Бери,конечно, я лично на двухлитровом овоще.Митсубиси-надежно! А,вообще,не даст соврать Бурый, смотри фото
 

KhasArt

New member
Нет такой тачки что не ломается, как обычная машина, только болячек меньше. А про вариатор, сейчас почти все производители его ставят. У меня 184000 и пока все окей, хотя Питер, пробки. (Каты ещё не вырезаны) В ралли 4#4 не поучаствуешь, лайтовое бездорожье грибы, рыбалка норм. Высокий, некоторые полусферы можно между колес пропускать.
 
да никто не спорит. Я только не пойму нахер ты его в каждую дырку втыкаешь, он хоть есть у тебя, или один раз прокатили и теперь всё, влюбился
 

Dob

New member
я нисколько не пожалел что взял 2,4. После трех лет езды привык, теперь кажется мало надо брать трёшку, а ещё лучше таху 6,3 >
 

vizual

New member
а мне 2,0 хватает, привыкаешь к спокойной солидной езде, и то иногда можно ускориться, а недавно, спустя год владения, узнал что спорт режим есть))) Кроме того ресурс варика на 2,0 чуть больше, ну и расход 9.
 

Сверху