хочу лендера купить года так 15-17, стоит оно того? Ну скажем с пробегом тыщ 100. Какие примерно проблемы меня могут ждать

Bytut

New member
Добрый день, подскажите, хочу лендера купить года так 15-17, стоит оно того?
Ну скажем с пробегом тыщ 100.
Какие примерно проблемы меня могут ждать?
 


Alekov

New member
Никаких проблем не будет, если авто с честным пробегом и своевременной заменой масла в двигателе и вариаторе.Я 78 проехал, только масло и колодки менял.Ну,втулки стабилизатора сразу сменил, ибо скрипели
 

Deon

New member
110 тыщ. С нуля 2019 год 2.4. Проблем не увидел . Только мелочи. У ОД не был ни разу. Замена масла через 8-10 000. 2 раза- частичная замена жидкости вариатора- на 55 и 110. Мелочи- замена втулок поперечной устойчсивости на 95 000 и правая задняя ступица на 100 000. Лобовуха на 80- камень прилетел. Колодки заменены на 70 000 . Вот и все.Стоит оно того?Решать вам.
 

vtochku

New member
Это Очень хороший выбор авто 5до 7 лет до 100 пробег, Удачных поисков, главное не Кривое и не Кредитное
 
Ржавая крыша и вариатор слабое место.
Диагностировать внимательно вариатор и мотор желательно.
Может там масло не разу не менялось.
 

deiww

New member
если смотреть в сторону аутлендера, у меня из коллег трое таких взяли и в целом довольны
 

Risha

New member
ну вот и у меня коллега ездит довольный. А по цене и моим хотелкам он оптимален
 

maks105fm

New member
По поводу вариатора скажу одно - обслуживайте вовремя и все будет норм. И манера езды тоже влияет на дальнейшую эксплуатацию
 

Сверху