хочу летом покупать аутлендер хочу спросить дорогой он в обслуживании

ADialog

New member
Всем привет хочу летом покупать аутлендер хочу спросить дорогой он в обслуживании?
 


да ещё сам не знаю вот и спрашиваю думаю 2 поколения на вариатор потому что сам ездию на автомате щас
 

Iskali.ru

New member
это конечно на любителя,я люблю МКПП и по этому 2.4 XL,жаль 3.0 нет с МКПП,и 5 передач мало для МКПП.
 

marinkin

New member
У меня XL 2011 г.в.МКПП 2.0.Пробег-111500км.Кроме плановых ТО ничего ещё не делал.Да ТО не дешёвое,потому что покупаю дорогие расходники,но можно всё поменять самому!!Как то так.
 

Artyr Akhtyamov

New member
помой у из большенства машин аут дешёвый. В новом аутлендер самое дорогое это диодные фары.
 
да у них запчасти одинаковые и их навалом. Половина от. Хундая подходит. Кузовню не берём в расчет. А меня поцарапали крыло и фару диодную, новая фара у дилера стоит 190тыс руб
 
я цены знаю, мне не нужно рассказывать, что сколько стоит и какие аналоги подходят. И я не спорю, а высказал свое мнение.
 

BPays

New member
самое дорогое в любом аутлендоре это вариатор,ремонт 160 т.р. и только не нужно писать про контрактные я про 16.
 
к сожалению в сервисе джатко говорят,что это далеко не единичные случаи особенно с 16 вариком.
 

Сверху