хочу пересесть на аут 3 литра, на каких годах были самые надёжные двигатели? И какой будет лучше 2 рестайл или 3 кузов? буду очень

Самый надежный мотор ставили с конца февраля 2020 года - так что бери и тыщ 100 должен без проблем откатать.
По ним только хорошие отзывы идут
 


Кстати ХL кузов лучше, чем у Аута 3, у XL торпеда симпатичнее, люк есть, бортик откидной на багажник, музыка лучше если максималка, крыша алюминиевая не ржавеет, да и на вид лучше, чем третий Аут, этого всего у него нет!
 

vasa_c

New member
ты пишешь "лучше", опираясь но собственные вкусы. Я тебе могу смело заявить, что музыка в моем 2.4 лучше будет, чем в твоём 3.0. везде все можно преобразить. В машину, чтобы она ехала, хорошо играла музыку и прочая дичь, всегда нужно лезть "под капот".
 

nick747

New member
околосток, чип, декат, холодный впуск, лёгкие диски. Больше нет доработок
 

settyy

New member
Все моторы по своему надёжны. Есть минусы,и их надо знать. Вот и лекарство от бед.
 

AntonEl2

New member
У 3.0 болячек побольше,но удовольствие от езды перекрывает эти недостатки.Если Вы обычный семьянин,не гоняющий по трассе,то лучше сделать выбор в пользу 2.4.
 

Leon1d

New member
2007 год 3.0 v6, на 10 тысяч 700 грамм масла, при скорости 120-140 км 10-13 литров по трассе, в посёлке 20ка, один минус дорогие оригинальные запчасти...
 

toptop

New member
да, брал 2 года назад, было меньше, но пока не готов в движку лезть...
 

Sunmood1981

New member
Ищи xl рест. Он свежее дореста по годам и по качеству материалов лучше 3-его поколения.
 

Сверху