Хочу пересесть с лансера 2.0 на аутлендер 3.0 2008 года, как называется максимальная комплектация? И может есть ссылка почитать поподробнее

daonlp.org

New member
Всем привет! Хочу пересесть с лансера 2.0 на аутлендер 3.0 2008 года, подскажите пожалуйста как называется максимальная комплектация? И может есть ссылка почитать поподробнее?
 


Так гугл в помощь) а макс, это люк система рокфорд с буфаком, кожа, круиз и ксен. Но искать будешь долго стоящий аппарат!
 
Во во.. Его в любой комплектации сложно найти в нормальном состоянии, а в максималке тем более. У меня не max, звука хватает, люк нафиг не сдался, на ткань зимой попе теплее садиться, круиз 3к кнопки стоят и ставятся самостоятельно. Лучше аппарат хороший найти, чем примочки и ведро с болтами, имхо
 
что входит примерно знаю, незнаю название. У меня на лансере интенс предмаксимальная есть ещё интенс + там кожа. А как на ауте называются и что в них входит гугл не признаётся)
 

RetBex

New member
согласен, но мне вот с сыном лучше кожу) да и люк тож без сквозняка. Раньше думал понт, а сейчас тряпка и люка нет, и уже не хватает)
 

Palpatine

New member
в городе или сваришься или через открытое окно быстрее надует, а если просто люк открыть, то не спасет
 

Сверху