Хочу поделиться как говориться опытом аут хл 3.0 пробег 186к Прогорел поршень и были задиры и на вкладышах шатунных была выроботка. Было решено

sergejluzhkv

New member
Всем привет . Хочу поделиться как говориться опытом аут хл 3.0 пробег 186к Прогорел поршень и были задиры и на вкладышах шатунных была выроботка. Было решено капиталить движок полностью так как контрактник стоит космос!!! Вкладыши перетачивали маздовские под наши шатуны. 12 вкладышей 3000 доработка 2500. Расточка блока и новые поршня по 1 ремонт и кольца обошлись 22тысячи прокладки брали весь комплект на весь мотор 13.000. шлифовка коленвала 2000. Общая стоимость работ и запчастей составила 92.000 рублей. Сейчас мотор просто шепчет. Плюс есть гарантия на ремонт. Машина поехала намного легче и спокойней . Так что кто надумает капиталить не бойтесь это лучше чем брать кота в мешке. Единственный минус это время ремонта!!!
 


NEVERHOOD

New member
ясно. Тогда вкладыши от мазды есть ремонтные., Только доработать по ширине
 

Kurilshik

New member
перед проворотом стружка по мотору пробежится,вот в чем проблема.Придется все разбирать.
 

dtwru

New member
вкладыши чуть стёрлись колено ездили мерить в идеальном состоянии .
 

MC Lean

New member
Пробег реальный? И что говорят мотористы, почему прогорел поршень?
 

BobRU

New member
все как один сказали бензин пробег 100 процентов реальныйьрал у друга и знаю эту машину с момента его покупки
 

simuran

New member
прогорел один. Другие состояние тоже были не очень. Зато теперь только запрвка Шелл .так как частенько на Роснефти натыкался на плохой бенз
 

Hoda

New member
не знаю, про бензин. Но по моему там нагара полно от масла и возможно кто-то раскоксовкой перестарался в частности димиксином. Но это всего лишь предположение.
 

Сверху