Хочу поделиться новостью! У меня Аутлендер хл 2007гв мотор 3л. Так вот идёт шум по поводу отзывной компании. Я позвонил дилеру назвал вин код и они

baziliuz

New member
Доброго дня! Хочу поделиться новостью! У меня Аутлендер хл 2007гв мотор 3л. Так вот идёт шум по поводу отзывной компании. Я позвонил дилеру назвал вин код и они мне говорят что моя машина попадает под три отзывных. А именно замена мотора дворников замена тяги дворников и какая то кнопка отключения стоп сигнала! Тут же записали меня и сегодня я съездил к ним. Машину помыли все поменяли пожелали счастливого пути и при этом ни копейки не взяли!!! Я в шоке! Тачке 11 лет а все сделали в лучшем виде!!!!
 


alu

New member
А если я не первый владелец и из документов только ПТС, СТС и руководство по эксплуатации, можно звонить узнавать, или нужна еще сервисная книжка или еще что то?
 
Если машина до тебя не заезжала по отзывной. Если запчасть оригинальная( не меняна) то попадаешь под отзывную. Позвони дилеру и все узнаешь.
 

AntonEl2

New member
Блин, только помыл недавно. Надо запачкать хорошенько и ехать)
 

Docent

New member
Я тоже звонил сказали заезжайте, компания действует до 2024 года)
 

amansaid

New member
Отзывная действует независимо от года, пробега, гарантии, владельцев в ПТС и прочего.
 

shkafa

New member
я вообще 4ый владелец! Все поменяли. По телефону сказали что сервисная книга нужна. На месте ее даже не спросили!
 

cixinwano

New member
Мне на лансере Х по отзывной меняли ремень приводной и все ролики и датчики удара передние, машина 08 года, никакая сервисная книга не нужна
 

Jeka Hutro

New member
Могу список вин номеров скинуть,которые попадают под отзывную.
 

Zpol

New member
Т.е. я могу обратиться в Митсубиси центр и они мне все это поменяют?
 

Сверху