хочу подкинуть не большой совет, может кто не в курсе. Аут xl 2007 3.0 в полной комплектации. Заехал на днях к официалам настроить свет фар и в

Всадник

New member
Всем привет хочу подкинуть не большой совет, может кто не в курсе. Аут xl 2007 3.0 в полной комплектации. Заехал на днях к официалам настроить свет фар и в итоге они мне ещё поменяли люк на новый, датчик тормоза, моторчик дворников и тягу дворников и всё бесплатно. Короче как я понял если есть отзывные кампании и если данные детали на данный автомобиль не менялись то они поменяют бесплатно, типо как бы по гарантии что ли
 


texnikru

New member
Просто регистрируйся на официальном сайте и все уведомления будут приходить тебе на эл.почту... У меня так))
 

iltmpz

New member
С офсайта мицубиси зайдите во вкладку Му Мицубиси) после регистрации вбейте свой ВИН и все покажет
 

Danger1507

New member
все должно быть оригиналы? К примеру ролики уже меняные на аналог.
 
сам еще не ездил) жду пока сломается)) но тут писали, что оффдилеры отказывались менять уже замененные неоригиналы..
 

legna

New member
Тут одному человеку люк поменяли по отзывной и он потек!((
 
Тоже ездил, после того как камень в люк прилетел. Всё так же поменяли и ничего не бежит. Правда датчик тормоза вроде не меняли
 

BlackBurn

New member
Что то похожи новости эти не из нашей страны, чтобы так заехал по мелочи, а тебе столько ништяков сделали...
 
да меняют без проблем. Только не все ездят к ним . Я в том числе. Все работает. За халявой не гонюсь, чаще дорого она становится эта халява потом.
 

Rinata

New member
вот видишь, ты не делился и я не знал. А щас может кто не знал может и пригодилась инфа
 
да тут через день посты об отзывных.Кому не надо,тот и не увидит.А тот,кто в курсе,ждет пока родное поломается,а потом уже на замену))
 

Voldar

New member
А я что то не тороплюсь к этим рукожопам. Пока ничего не беспокоит.
 

Сверху