Хочу поменять аккумулятор старый сдох аут 2007г/в дв. 2.4, автомат 4вд,как лучше это сделать. До этого отцеплял аккум потом пропали холостые, чтоб

Azaron

New member
Добрый вечер. Хочу поменять аккумулятор старый сдох аут 2007г/в дв. 2.4, автомат 4вд,как лучше это сделать. До этого отцеплял аккум потом пропали холостые, чтоб без последствий что посоветуете или опяти дроссель чистить.
 


LEXS777

New member
дак несколько раз пробовал по инструкции ничего неполучалось пришлось чистить заслонку.
 

nuclear_zomby

New member
хз. У меня всё получилось. И то то сбиваются настройки то нет. Несколько раз АК отключал
 
Для отключения АКБ без последствий, нужно чтобы дроссель, точнее места контакта заслонки/оси с корпусом, были чистые.
 

Northid

New member
Объясните где связи замена аккумулятора и холостые с заслонкой?
 

Bek-r

New member
я тоже что-то не понял, а где связь акума с заслонкой?! Может конечно же я и чего то не знаю, спорить не буду.
 

nick747

New member
Меняй смело, потом покатаешься полдня с «непонятными» холостыми и всё в норму придёт
 
Ахренеть че узнал( - уже раза 4 откидывал акум - первый раз после покупки в этот день ночью - ибо диллер фольца (откуда забирал по трейд-ин) сжег акум(... Второй раз высадил акум по глупости (пришлось снимать заряжать). Третий и четвёртый замерз акум - опять съем был и зарядка.... А про заслонку даже не в курсе
 

theo

New member
такая же ситуация, каждый раз на вахту еду, клеммы скидываю, приезжаю надел и погнали, вроде все как обычно, а тут оказывается дроссель надо каждый раз после этого чистить
 

Сверху