Хочу поменять антифриз, аут 2, 2012, 2.4 полный привод! В магазине посоветовали вот такой, говорят по всем допускам подходит, + промывку лавр

Всём привет! Хочу поменять антифриз, аут 2, 2012, 2.4 полный привод! В магазине посоветовали вот такой, говорят по всем допускам подходит, + промывку лавр посоветовали! Кто что скажет и кто что думает? За ранее благодарю!

kZY5fgUXBQ0.jpg
 


virtus78

New member
машиной владею с конца декабря! Хочу поменять все жидкости, т.к. сомневаюсь что за 10 лет, кто то что то делал!
 

Alekov

New member
зачем переплачивать ? Ну хочешь поменяй ! Я ни разу не загонялся с этим ! Зачем голову ломать ? А вот с маслами да я ломаю голову постоянно !!!
В результате что т5 что аут ездят Оба на шелл ! И ни какого гемора ..
 

Somar

New member
Да какая разница какой антифриз!!!! Цвет подходит и бери !!! Вообще на это я не смотрю какой марки !!! Что дешевле то и лью !!! И ни каких проблем не летом ни зимой
 

RatID

New member
если это не сарказм, то не мутите дистилированную воду))) . Можете и дзержинский тосол лить, он по цвету немного отличается от зеленого))
 

cixinwano

New member
вот и мне такой в этой группе посоветовали! Продавец тоже сказал, что он пока один из лучших антифризов, но "AGA" дешевле и можно доливать чуть ли не всё подряд! ;)
 

vtochku

New member
2 дня назад поменял на Кулстрим. До этого был дешовый зелёный антифриз. За 1,5 года стал полностью прозрачный цвет и расширитель весь в налёте. Так что лучше залейте 1 раз хороший.
 
Я заливал такой антифриз, с картинки, все ок. Промывку не делал никогда, максимум просто пролить дистилированной водой.
 
бред он трактует, цвет для блондинок чтобы голова совсем не зависла. Для нас любой антифриз с маркировкой G12 и выше с плюсами подходит
 

Сверху