Хочу поменять масло в вариаторе, подскажите сколько литров надо и мне сказали что нужно 2 фильтра! Может у кого то есть номера этих фильтров? И

Всем привет! Хочу поменять масло в вариаторе, подскажите сколько литров надо и мне сказали что нужно 2 фильтра! Может у кого то есть номера этих фильтров? И говорят что нужно такое масло?

LgXO0nXvIXA.jpg
 


действительно 2 фильтра, тонкой и грубой очистки, сколько масла нужно точно не скажу,тут всё от способа замены зависит .
 

trends

New member
Грубой очистки фильтр смысла покупать нету. Это обычная сеточка, помоешь бензом и всё. Масло норм
 

arval

New member
Мужики,вопрос насчёт фильтра тонкой очистки,где он стоит??
 

kpv

New member
Аналог можно лить Nissan ns 2-4 поколения или Hessol,2 дешевле 600 р литр .у Nissan разница в температурном режиме и цене соответственно.2 поколение ниссана и хесол лить можно если у тебя установлен радиатор на вариаторе,если нет,то не экономь!
 

SirGo

New member
в теплообменнике стоит бумажный фильтр независимо есть радиатор или нет.Теплообменник есть!
 

most

New member
все время думал что речь об одном и том же))
Спасибо,буду искать теплообменник
 

Mr_K

New member
грубой очистки помой в ацетоне касарь съэкономишь
 

Deon

New member
А если радиатора нет,то лучше лить оригинал как я понимаю?
 

baziliuz

New member
тоже много перечитал, народ пишет что ns2 это аналог j1. У меня допуск j4 аналогом является ns3. Тоже весь с раздумьях, но я хочу ещё и радиатор сразу поставить
 
А литров сколько нужно заливать в вариатор всё таки?
Ото в сервисе офицалов 11 литров а по документам 7 литров!
 

Сверху