хочу поменять штатную магнитолу на 2хдиноваю! Аут XL2010г. Кто что ставил? Интересует цена магнитолы! Желательно с блютуз и

AsD_LvS

New member
Всем привет хочу поменять штатную магнитолу на 2хдиноваю! Аут XL2010г. Кто что ставил? Интересует цена магнитолы! Желательно с блютуз и навигацией)
 


SearchManiac

New member
С алиэкспресс будет стоить в районе 20 тысяч.Либо запихнуть от нового аута,но там функционал слабее,тормознее,подключать геморно,рамку надо..
 

PlayB

New member
А можно пионерку какую нить за десятку,плюс рамку за рубль.
 

Magila

New member
тогда кнопки на руле наверно работать не будут. планирую на али брать- никак не собирусь на андроиде 7или 8 и 4гб оперативки чтоб было на перспективу.
типа такойАвтомобиль 2 DIN GPS для Mitsubishi Outlander 9 дюймов экран радио навигация головное устройство мультимедиа 4 ГБ 32 ГБ 64bit Android 8.0 PX5 8-core
http://s.aliexpress.com/Zn2eaEn6?fromSns=Копировать ссылку
(from AliExpress Android)
 

CroWn

New member
Я менял правда на ланцере Х. Ну ГУ похожее. Взял Пионер SPH DA-120 c переходником под проводку родную, Рамку оригинал за 1500. Ну и провода что бы кнопки на руле работали ( 3500 р.) Всё работает на ура. Магнитофон жёсткий диск на 320 гб открывает легко.
 

Nadejda

New member
Купил на али экспресс, обошлась 18 тыс. На 7 Андроиде, все работает прекрасно. Аут 2015года.
 

Сверху