хочу поменять штатный сигнал.Вопрос кто ставил такой сигнал на свою машинку? Или кто что посоветует!

Всем привет хочу поменять штатный сигнал.Вопрос кто ставил такой сигнал на свою машинку? Или кто что посоветует!?

c3g_1GK7RW0.jpg
 


Voldar

New member
Когда не терпится поскорее превратить японца, в любимую приору. Еще свисток в трубу на али есть))
 

Leonid Grabov

New member
на солярисе стоит сейчас. очень хорошо дудит, зимой не замерзает. подключал через реле и доп предохранитель. все гууд. летом буду на аут ставить))
 
Волговские хороши, два сигнала - два тона, высокий и низкий. Только брать российские производства ЛЭТЗ, а не китайщину!
 
Хотел волговские воткнуть, один китай, россии не нашел, сгорели на хрен через месяца два. Потом шатался по авто рынку, мужик предложил корейские, название не вспомню, но даж не мног по громче и приятней, так же высокий и низкий, год стоят всё норм. А вообще, поищи от лексуса по разбор- качество цена заук! Дудки эт всё понт и не на долго!
 

classicmotors

New member
Мужики на Камаз такую хрена ставили, только от пневматики Камаза! Звук огонь! Как на паровозе, дежурные на переезде выбегают, думают поезд едет!))) Надо нормальный компрессор под такую дудку, а так волгосигнал!
 
Я себе на 10ку такой лепил, и то выкинул потом. В дудке мембрана засирается быстро, т.е. где то раз в месяц разбирал, чистил и снова месяц дудел а что по ауту, дак на мой взгляд - колхоз)) хотя каждый др*чит как он хочет
 

Сверху